Parfica
АроматыРейтингиБрендыНотыО проекте
UARUEN
Войти
Главная/Бренды/Denis Simachev
Denis Simachev
Бренд · Россия

Denis Simachev

denissimachev.com ↗
3 ароматов

Denis Simachev — модный дом из России.

Годы активности
2014
Фирменные ноты
МускусАмбраРозовый перецЛимонЖасминИрисПионСандалМагнолияДревесные ноты

Все ароматы Denis Simachev

Denis Simachev Our Everything (Наше Все)Древесные
Denis SimachevOur Everything (Наше Все)
★★★★★3,3· 2014
унисекс
Denis Simachev Nothing is Sacred (Ничё Святова)Древесные
Denis SimachevNothing is Sacred (Ничё Святова)
★★★★★2,6· 2014
женский
Denis Simachev From Russia With Love (Фром Раша виз Лавэ)Цветочные
Denis SimachevFrom Russia With Love (Фром Раша виз Лавэ)
★★★★★2,5· 2014
женский
Parfica

Независимая энциклопедия ароматов: пирамиды нот, аккорды, парфюмеры, цены и отзывы сообщества.

Сделано в Украине

Каталог

  • Ароматы
  • Бренды
  • Ноты
  • Парфюмеры

Сообщество

  • Отзывы
  • Моя коллекция
  • Найди свой аромат
  • Правила и модерация

Проект

  • О Parfica
  • Как мы собираем данные
  • Конфиденциальность
  • Контакты
© 2026 Parfica — Все права защищены.Данные сообщества
UARUEN