Parfica
АроматыРейтингиБрендыНотыО проекте
UARUEN
Войти
Главная/Бренды/Eternel Gentleman
Eternel Gentleman
Бренд · Франция

Eternel Gentleman

eternelgentleman.com ↗
5 ароматов

Eternel Gentleman — нишевый парфюмерный бренд из Франции.

Годы активности
2017
Фирменные ноты
Дубовый мохМускусРозаКедрВетиверПачулиЛаданЛаданЛадан (олибанум)Бергамот

Все ароматы Eternel Gentleman

Eternel Gentleman Noble SpiritДревесные
Eternel GentlemanNoble Spirit
★★★★★3,7· 2017
мужской
Eternel Gentleman Lord of The ChicАмбровые (восточные)
Eternel GentlemanLord of The Chic
★★★★★4,0· 2017
мужской
Eternel Gentleman MafiosiАмбровые (восточные)
Eternel GentlemanMafiosi
★★★★★3,9· 2017
мужской
Eternel Gentleman Peace of My HeartШипровые
Eternel GentlemanPeace of My Heart
★★★★★4,4· 2017
мужской
Eternel Gentleman E.GАмбровые (восточные)
Eternel GentlemanE.G
★★★★★4,0· 2017
мужской
Parfica

Независимая энциклопедия ароматов: пирамиды нот, аккорды, парфюмеры, цены и отзывы сообщества.

Сделано в Украине

Каталог

  • Ароматы
  • Бренды
  • Ноты
  • Парфюмеры

Сообщество

  • Отзывы
  • Моя коллекция
  • Найди свой аромат
  • Правила и модерация

Проект

  • О Parfica
  • Как мы собираем данные
  • Конфиденциальность
  • Контакты
© 2026 Parfica — Все права защищены.Данные сообщества
UARUEN